Навигация
Поделись годной копипастой >>>
Внешнее

Что делать ?

В корень раздела


Заголовок:
(опционально)
Не поднимать
Сообщение:
Изображение:
Не больше 2х мегабайт.

Разрешенные типы файлов: JPG,JPEG,GIF,PNG,BMP,TIFF
Или URL картинки сюда:
Loading...


Что делать ?
В последнее время стал замечать,что вещи,люди,увлечения,которые люблю стали надоедать или теряют смысл. Я "перепробывал" много чего, но все это приносило лишь временное поднятие духа, достойной альтернативы так и не нашёл. Вещи которые я делаю, работа на которой работаю кажутся бесполезной тратой времени. Вы скажете всегда нужно стремиться к чему то ? На данный момент я понятия не имею чего хочу и нужно ли мне все это, стоит ли оно того?
[#1622717] 02 Feb,12 00:38  Рейтинг: 7Запостить в контакт Запостить в фэйсбук Запостить в твиттер Запостить в мойкруг Запостить в однокла Добавить в Избранные[Abuse]


на первом месте,оп., в приоритетах поставь себе хорошие,ровные отношения с окружающими-родители,тни,друзья,прохожие.
занимайся тем что приносит удовлетворение(не свиное сытое и низменное)ты понял о чем я.
если есть какой то талант-развивай его.работай над ним.воздастся,инфа 146%.только не расчитывай на успех.прибыль,тёлок и тд.делай это отрешенно,без расчета на награду.
по поводу работы ничего советовать не стану.с ней щас у всех тудо и особо перебирать не приходится.как то так например.лучей и ламп
[#1623235] 02 Feb,12 12:03 R7   Ответить  Рейтинг: 1[Abuse]


У меня порой аналогичная ситуация складывается. Попробуй прочитать 4-Hour Workweek, Тимоти Феррисс
[#1632009] 06 Feb,12 00:45 R15   Ответить  Рейтинг: 0[Abuse]


Потерпи немного, скоро поймешь для чего родился)
Много увлечений и знаний просто так не даются)
[#1650491] 13 Feb,12 19:29 R2   Ответить  Рейтинг: 0[Abuse]





В корень раздела   Добавить ответ